Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Dienstleistungen - 73919-2023
Submission deadline has been amended by:  171773-2023
Tschechien-Prag: Juristische Beratung und Vertretung
2023/S 025-073919
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Specializovaná právní podpora v gesci odboru informatických činností
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79110000 Juristische Beratung und Vertretung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění veřejné zakázky je poskytování právních služeb ve vztahu k projektům/veřejným zakázkám/objednávkám realizovaným Odborem informatických činností Magistrátu hlavního města Prahy, přičemž tyto služby budou spočívat zejména v poskytování právních služeb v oblasti práva informačních a komunikačních technologií, jakož i v oblasti práva zadávání a realizace veřejných zakázek.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 45 600 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: