Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Generalunternehmung für die Neuerrichtung eines Kindergartens mit Mini-Educational-Lab im Technologiepark
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Generalunternehmung für die Neuerrichtung eines Kindergartens mit Mini-Educational-Lab im Technologiepark Villach tpv
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Generalunternehmung für die Errichtung eines Kindergartens mit Mini Educational Lab