II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aime La Plagne Rue du Comte - Construction de 40 logements locatifs - Marchés de travaux
Referenznummer der Bekanntmachung: 21069tvx01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Oo
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112500 Erdbewegungsarbeiten
45112500 Erdbewegungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Valeur technique / Gewichtung: 20
Preis - Gewichtung: 80
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45223220 Rohbauarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01b
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01c
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01t
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262620 Stützmauern
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Charpente Bois Bardage Couverture Zinguerie
Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261100 Errichtung von Dachstühlen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02t
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Menuiseries Interieures Bois
Los-Nr.: 03i
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Menuiseries Exterieures Pvc
Los-Nr.: 03p
Cloisons Doublages Faux Plafonds
Los-Nr.: 05
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44112300 Trennwerk
Peintures Revetements Muraux
Los-Nr.: 06
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44111400 Farben und Wandbekleidungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 06b
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45443000 Fassadenarbeiten
Revetements De Sols Colles
Los-Nr.: 07
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432130 Bodenbelagsarbeiten
Chapes Carrelages Faiences
Los-Nr.: 08
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Sanitaires Chauffage Ventilation
Los-Nr.: 09
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45330000 Installateurarbeiten
Electricite Courants Forts Et Faibles
Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44221240 Garagentore
Menuiseries Metalliques Serrurerie
Los-Nr.: 13b
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316500 Schmiedewaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42416100 Aufzüge