Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rammeaftale om fremstilling, levering, montering m.m. af skilte og tilknyttede ydelser
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0671524
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44423400 Schilder und Zubehör
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 8 000 000.00 DKK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44423400 Schilder und Zubehör