II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Arrendamiento de maquinaria con maquinista, vehículos con conductor y maquinaria diversa para la realización de aquellos servicios demantenimiento, conservación y reparación de las infraestructuras y viales de uso público del término municipal de Mijas, todo ello de conformidad con lo dispuesto en el PPT.
Referenznummer der Bekanntmachung: 0437 C. Sv.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Excavadoras mixtas. Vehículos con conductor.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
42000000 Industrielle Maschinen
45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
45510000 Vermietung von Kranen mit Bedienungspersonal
45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Excavadoras giratorias. Vehículos con conductor.
Los-Nr.: 2
Excavadoras giratorias de cadenas. Vehículos con conductor
Los-Nr.: 3
Mini excavadoras giratorias de orugas. Vehículos con conductor
Los-Nr.: 4
Minicargadoras. Vehículos con conductor
Los-Nr.: 5
Palas cargadoras. Vehículos con conductor.
Los-Nr.: 6
Bulldozers. Vehículos con conductor
Los-Nr.: 7
Motoniveladoras. Vehículos con conductor.
Los-Nr.: 8
Maquinaria compactadora. Vehículos con conductor
Los-Nr.: 9
Dumpers. Vehículos con conductor
Los-Nr.: 10
Tractores. Vehículos con conductor.
Los-Nr.: 11
Portes. Transporte con conductor
Los-Nr.: 12
Camiones y furgones con canastas. Vehículos con conductor.
Los-Nr.: 13
Camiones grúa. Vehículos con conductor
Los-Nr.: 14
Camiones con caja. Vehículos con conductor.
Los-Nr.: 15
Grúas. Vehículos con conductor
Los-Nr.: 16
Contenedores (cubas). Transporte con conductor
Los-Nr.: 17
Camiones cisterna de agua de riego. Vehículo con conductor
Los-Nr.: 18
Camiones con cisterna de agua potable. Vehículo con conductor
Los-Nr.: 19
Vehículos especiales para desatoros. Vehículo con conductor.
Los-Nr.: 20
Alquiler de maquinaria sin conductor
Los-Nr.: 21