Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acordo Quadro para a aquisição de serviços de cópia e impressão em regime de outsourcing
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79810000 Druckereidienste
II.1.4)Kurze Beschreibung: