Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de pièces de réseau AEP pour la régie de Réseau
II.1.2)Code CPV principal44167000 Accessoires de tuyauterie divers
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de pièces de réseau AEP pour la régie de Réseau.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44167111 Adaptateurs de brides
44167300 Coudes, pièces en T et accessoires de tuyauterie
44167200 Brides et colliers de réparation
II.2.4)Description des prestations: