II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Pieces Detachees, Prestations D'Entretien, De Reparation Et De Controle Des Vehicules De La Flotte Communautaire
Numéro de référence: 22ao0509
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
entretien et réparation des véhicules légers et des véhicules utilitaires toutes marques
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
34140000 Poids lourds
34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules
44511000 Outils à main
II.2.4)Description des prestations:
entretien et réparation des véhicules poids-lourds de marque Mercedes
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
fourniture de pièces détachées toutes marques pour véhicules légers, véhicules utilitaires et poids-lourds
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
fourniture et réparation d'outillage
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44511000 Outils à main
contrôles des éléments de sécurité sur camions Bom, camions grue et appareils de levage
Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71700000 Services de surveillance et de contrôle