Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.2, Albaufstieg, Ausführung Tunnel Los-Nr: 1, 2, 3
Referenznummer der Bekanntmachung: 2011/S214-349672
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45221240 Bauarbeiten für Tunnel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1,2,3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.2, Albaufstieg, Ausführung Tunnel Los-Nr: 1, 2 ,3.