Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 74955-2023
Deutschland-Bonn: Wartung von Fotokopiergeräten
2023/S 026-074955
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kopiersystem
Referenznummer der Bekanntmachung: DVKA 001-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Anmietung eines Kopiersystem mit insgesamt 12 Geräten einschließlich Erbringung der erforderlichen Serviceleistungen für diese für die Vertragslaufzeit.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30121200 Fotokopiergeräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Die Vertragslaufzeit beträgt 48 Monate, so dass der Vertrag automatisch nach 48 Monaten endet, ohne dass es einer Kündigung bedarf.