Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigungs- und Verbrauchsmaterialien
Referenznummer der Bekanntmachung: GMS-2022-0002 - BW-2022-2026-R-50010
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39830000 Reinigungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Reinigungs- und Verbrauchsmaterialien sowie Desinfektionsmitteln