Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
délégation de service public pour l'exploitation du casino d'alvignac-les-eaux
Numero di riferimento: 2022-Dsp Casino
II.1.2)Codice CPV principale92351200 Servizi di gestione di case da gioco
II.1.4)Breve descrizione:
consultation engagée pour l'attribution d'un contrat de délégation de service public ayant pour objet l'exploitation du casino d'alvignac-les-eaux (animation, restauration, jeux)
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per un solo lotto
L'amministrazione aggiudicatrice si riserva la facoltà di aggiudicare i contratti d'appalto combinando i seguenti lotti o gruppi di lotti:
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
délégation de service public
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari92351200 Servizi di gestione di case da gioco
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
contrat de délégation de service public pour l'exploitation du casino d'alvignac-les-eaux (animation, restauration, jeux)