Contract notice – utilities
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Rahmenvertrag über Bauüberwachungsleistungen nach VV BAU-STE, Region Nord
Reference number: 18FEI31153
II.1.2)Main CPV code71521000 Construction-site supervision services
II.1.4)Short description:
Rahmenvertrag über Bauüberwachungsleistungen nach VV BAU-STE für Einsätze bis max. 50 T€ netto Honorar pro Einzelabruf, Region Nord
(OLA, LST, 50 Hz, TK)
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 1.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for maximum number of lots: 1
The contracting authority reserves the right to award contracts combining the following lots or groups of lots:
Vergabe aller Lose an einen Auftragnehmer möglich. Abgabe von Angeboten möglich für mindestens ein Los, aber auch für alle Lose
II.2)Description
II.2.1)Title:
Rahmenvertrag für Bauüberwachungsleistungen nach VV Bau STE des EBA für Anlagen Leit− und Sicherungstechnik (LST)
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)71521000 Construction-site supervision services
II.2.4)Description of the procurement:
Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern für die BÜW LST
Rahmenvertrag für Bauüberwachungsleistungen nach VV Bau STE des EBA für Oberleitungsanlagen, sonstige elektrotechn. Anlagen (OLA, ELT)
Lot No: 2
Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern für die BÜW OLA / ELT
Rahmenvertrag für Bauüberwachungsleistungen nach VV Bau STE des EBA für Telekommunikationsanlagen (TK)
Lot No: 3
Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern für die BÜW TK