Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mise en œuvre du plan d'action du plan local insertion emploi de Vienne Condrieu Agglomération
Número de referencia: 19vca46
II.1.2)Código CPV principal75231240 Servicios de reinserción
II.1.4)Breve descripción:
La présente consultation concerne la mise en œuvre du plan d'action du plan local insertion emploi du territoire de Vienne Condrieu Agglomération.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)75231240 Servicios de reinserción
II.2.4)Descripción del contrato:
Mise en œuvre de 5,5 équivalents temps plein de référents dans l'accompagnement vers l'emploi de publics en grande difficulté d'insertion.
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79611000 Servicios de búsqueda de trabajo
Mise en œuvre de 1 équivalents temps plein de référent de parcours facilitant la relation emploi/entreprises dans l'accompagnement vers l'emploi de publics en grande difficulté d'insertion mais aussi une connaissance du contact avec l'entreprise et du process de recrutement.