Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de construction du nouvel atelier culinaire de ChambéryLot no01 "Fondations spéciales"
Numéro de référence: 21mg031
II.1.2)Code CPV principal45212420 Travaux de construction de restaurants et d'établissements similaires
II.1.4)Description succincte:
le bâtiment à construire doit accueillir l'atelier Culinaire Départemental (Acd), d'une surface utile nette de 1 387 mètres carrés, est situé dans la Zi de Bissy à Chambéry. L'Objectif défini par la Direction des Collèges est de proposer une offre de restauration permettant de desservir à terme 21 collèges du département
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262210 Travaux de fondation
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Prix - Pondération: 70