Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 80493-2023
Tschechien-Prag: Molkereierzeugnisse
2023/S 028-080493
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY MLÉČNÝCH VÝROBKŮ
Referenznummer der Bekanntmachung: DNS_mléčné výrobky_11_2_2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
15500000 Molkereierzeugnisse
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
15511100 Pasteurisierte Milch
15511400 Teilentrahmte Milch
15511210 UHT-Milch