Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de Ayuda a Domicilio (SAD) del Ayuntamiento de Guadalajara
Número de referencia: CON-3728
II.1.2)Código CPV principal85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 5 297 496.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: