Lieferungen - 80801-2022
Kompaktansicht anzeigen
Deutschland-Koblenz: Teile für Militärfahrzeuge
2022/S 031-080801
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferauftrag
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 3.920 EA "LUFTREIFEN, NOTLAUFEINSATZ"
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. Dienstleistung
Kauf
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DEA37 Steinfurt
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
6002160594-BAAINBw E2.3V
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35420000 Teile für Militärfahrzeuge
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger Gesamtauftragswert
Wert: 0.01 EUR
ohne MwSt