Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Odstraňování následků nehod na bezpečnostním zařízení a vybavení na úsecích SSÚD 2 Kocourovec a SSÚD 20 Ivanovice -2017-2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233290 Installation von Straßenschildern
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung