Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo marco para el suministro de energía eléctrica (AM 23/2021)
Número de referencia: 2021/53
II.1.2)Código CPV principal09310000 Electricidad
II.1.4)Breve descripción: