Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
remplacement des ponts élévateurs hydrauliques au dépôt bus de la STAD
II.1.2)Code CPV principal42413500 Appareils de levage pour véhicules
II.1.4)Description succincte: