Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 82395-2022
Submission deadline has been amended by:  144424-2022
France-Saint-Laurent-du-Var: Services de parc de stationnement
2022/S 032-082395
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
surveillance et contrôle du stationnement payant sur voirie de la ville de saint-laurent-du-var
II.1.2)Code CPV principal
63712400 Services de parc de stationnement
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: