Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lavori di conversione della rete irrigua in destra del Fiume Volturno ‐ Piane di Pietravairano, Baia e Latina, Dragoni e Alvignano ‐ Progetto esecutivo I Lotto C.U.P.: F35G20000010001
Referenznummer der Bekanntmachung: C.I.G.: 96200192D1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45247000 Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Appalto di lavori denominato “Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR) - Next Generation UE - Missione 2 Componente 4 (M2C4) - Investimento 4.3 - Investimenti nella resilienza dell'agrosistema irriguo per una migliore gestione delle risorse idriche - Lavori di conversione della rete irrigua in destra del Fiume Volturno ‐ Piane di Pietravairano, Baia e Latina, Dragoni e Alvignano ‐ Progetto esecutivo I Lotto” - C.U.P.: F35G20000010001 – C.I.G.: 96200192D1.