Anuncio de información previa
Directiva 2004/18/CE
II.1)Denominación del contrato establecida por el poder adjudicador:
Servicio de contenerización, recogida y transporte de residuos de la ciudad de Madrid.
II.2)Tipo de contrato y lugar de entrega o de ejecuciónCategoría de servicio nº 16: Servicios de alcantarillado y eliminación de desperdicios; servicios de saneamiento y servicios similares
Código NUTS ES300 Madrid