Lieferungen - 83077-2022
Polen-Katowice: Mobile hydraulische Grubenausbausysteme
2022/S 032-083077
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa części zamiennych do obudów ścianowych typu KW/ZRP dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Oddział Zakład Remontowo – Produkcyjny - nr grupy 295-27-17
Referenznummer der Bekanntmachung: 512200097
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
43140000 Mobile hydraulische Grubenausbausysteme
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zadanie nr 1 – SPĄGNICA ZASADNICZA
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)