Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
F — Chaudronnerie Tuyauterie — domaine 3: soudage sur l'équipement sous pression nucleaire N3 — (intervention, montage, déconstruction) dans les Centres Nucléaires de Production d'Électricité EDF.
II.1.2)Code CPV principal44162000 Tuyauterie
II.1.4)Description succincte:
Le système de qualification «Chaudronnerie Tuyauterie» couvre les natures d'activités (M) Montage sur site hors exploitation, (D) déconstruction et (I) Intervention sur site en exploitation sur le Parc Nucléaire Français d'EDF,
Domaine 3: soudage sur l'équipement sous pression nucleaire N3
Sous-domaine 3.1: soudage ESPN N3 (M, D, I)
Sous-domaine 3.2: préparation de surface (M, D, I).