Bauleistung - 83811-2022
Deutschland-Stuttgart: Bau von Dammwänden
2022/S 033-083811
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Referenznummer der Bekanntmachung: 2017/S 246-516057
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45247211 Bau von Dammwänden
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Durchpressungen
Los-Nr.: Los 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: