Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka léčivého přípravku s účinnou látkou "paliperidon"
Referenznummer der Bekanntmachung: 04421405
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
část A - účinná látka "paliperidon", tablety s prodlouženým uvolňováním
Los-Nr.: A
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
Část B - účinná látka "paliperidon", injekční suspenze s prodlouženým uvolňováním: 175 mg, 263 mg, 350 mg, 525 mg
Los-Nr.: B
Část C - účinná látka "paliperidon", injekční suspenze s prodlouženým uvolňováním: 50 mg, 75 mg, 100 mg, 150 mg.
Los-Nr.: C