Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa wyposażenia meblowego dla Centrum Szkoleniowo Konferencyjnego Uniwersytetu Łódzkiego przy ul. Kopcińskiego 16/18 w Łodzi
Numéro de référence: 23/DIR/UŁ/2021
II.1.2)Code CPV principal39143110 Lits, literie et tissus d'ameublement spéciaux
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Meble do pokoi ( łóżka, szafy, bagażniki, biurka, stoliki, krzesła, fotele itp.)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
39141000 Mobilier et agencement de cuisine
39150000 Mobilier et équipements divers
Meble do pomieszczeń administracyjnych
Lot nº: 2
Meble do sal konferencyjnych
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39130000 Mobilier de bureau
Meble do sal restauracyjnych
Lot nº: 4