II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
servizi di igiene ambientale da svolgersi presso alcuni Comuni soci ricadenti nel bacino di competenza di Agno Chiampo Ambiente Srl
Reference number: Gara n. 8443417
II.1.2)Main CPV code90511100 Urban solid-refuse collection services
II.1.4)Short description:
Procedura aperta ai sensi dell’art. 60 e ai sensi dell’art. 112, comma 1 del D.lgs n. 50/2016 e s. m. e i. per l’aggiudicazione dei servizi di igiene ambientale da svolgersi presso alcuni Comuni soci ricadenti nel bacino di competenza di Agno Chiampo Ambiente Srl. L’Appalto è suddiviso in n. 17 lotti ai quali l’operatore economico può partecipare per uno o più lotti o per tutti i lotti
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 2 798 200.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for maximum number of lots: 17
Maximum number of lots that may be awarded to one tenderer: 17
II.2)Description
II.2.1)Title:
gestione del centro di raccolta del Comune di Altissimo (VI)
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)90511100 Urban solid-refuse collection services
II.2.4)Description of the procurement:
CIG: 909191017C
Gestione del centro di raccolta del Comune di Altissimo (VI)
- Altro: si veda in dettaglio il Capitolato d’oneri allegato “C” ed allegati
gestione del centro di raccolta del Comune di Arzignano (VI)
Lot No: 2
CIG: 909191666E
- Altro: si veda in dettaglio il Capitolato d’oneri allegato “C” ed allegati.
gestione del centro del Comune di Brogliano (VI)
Lot No: 3
CIG: 9091918814
gestione del centro di raccolta del Comune di Brogliano (VI).
gestione del centro di raccolta del Comune di Castelgomberto (VI)
Lot No: 4
CIG: 90919198E7
gestione del centro di raccolta del Comune di Castelgomberto (VI).
gestione del centro di raccolta del Comune di Cornedo Vicentino (VI)
Lot No: 5
CIG: 9091922B60
gestione del centro di raccolta del Comune di Gambellara (VI)
Lot No: 6
CIG: 9091925DD9
gestione del centro di raccolta del Comune di Montebello Vicentino (VI)
Lot No: 7
CIG: 90919301FD
gestione del centro di raccolta del Comune di Monteviale (VI)
Lot No: 8
CIG: 909193561C
gestione del centro di raccolta del Comune di Montecchio Maggiore (VI) via Sommer
Lot No: 9
CIG: 9091961B8F
gestione del centro di raccolta del Comune di Montecchio Maggiore (VI)
gestione del centro di raccolta del Comune di Montorso Vicentino (VI)
Lot No: 10
CIG: 9091966FAE
gestione del centro di raccolta del Comune di Nogarole Vicentino (VI)
Lot No: 11
CIG: 90919935F9
gestione del centro di raccolta del Comune di Recoaro Terme (VI)
Lot No: 12
CIG: 9091999AEB
gestione del centro di raccolta del Comune di Trissino (VI)
Lot No: 13
CIG: 9092010401
gestione del centro di raccolta del Comune di Zermeghedo (VI)
Lot No: 14
CIG: 90920168F3
servizio di raccolta dei rifiuti solidi urbani CER 20.03.01 mediante svuoto cestini stradali nel Comune di Arzignano (VI)
Lot No: 15
CIG: 9092032628
(si veda in dettaglio il Capitolato d’oneri allegato “F1” ed allegati)
servizio di raccolta rifiuti urbani CER 20.03.01 da svuoto cestini stradali, pulizia aree pubbliche Comuni di Brendola (VI), Chiampo (VI), Creazzo (VI), Monteviale (VI), Sovizzo (VI) e Trissino (VI)
Lot No: 16
CIG: 9092041D93
(si veda in dettaglio il Capitolato d’oneri allegato “F2” ed allegati)
servizio di raccolta rifiuti abbandonati, di spazzamento stradale e varie anche su comando diretto, nel Comune di Arzignano (VI)
Lot No: 17
CIG: 90920515D6
(si veda in dettaglio il Capitolato d’oneri allegato “F3” ed allegati)