II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de végétaux de pépinière
Numéro de référence: V1f036am
II.1.2)Code CPV principal03120000 Produits horticoles et produits de pépinières
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre multi-attributaire dans le cadre d'acquisitions de végétaux de pépinières.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 740 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Acquisition d'arbres d'alignement, d'ornement et de baliveaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03452000 Arbres
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition d'arbres d'alignement, d'ornement et de baliveaux.
Acquisition d'arbustes, jeunes plants d'arbres d'ornement et conifères allant jusqu'à 150 cm
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03451300 Arbustes
Acquisition d'arbustes, jeunes plants d'arbres d'ornement et conifères allant jusqu'à 150 cm.
Acquisition de plantes vivaces, graminées et fougères
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03441000 Plantes, graminées, mousses ou lichens d'ornement
Acquisition de plantes vivaces, graminées et fougères.