Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 85431-2018
die Niederlande-Rotterdam: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
2018/S 039-085431
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FOTOGRAFIE IJsselmonde - Hoek van Holland, cluster BCO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
80732 FOTOGRAFIE IJsselmonde - Hoek van Holland
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fotografie, 1 gegunde kandidaat, gemid. 3 tot 5 opdrachten per week.