Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Bauleistung - 86691-2019
Deutschland-Frankfurt am Main: Oberbaumaterial für Eisenbahnen
2019/S 038-086691
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS 46.2, BA 1 – Bauarbeiten im PFA 1.1
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI36631
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34946200 Oberbaumaterial für Eisenbahnen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ABS 46.2, BA 1 A, Oberhausen – Emmerich, PFA 1.1
Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Works - 86691-2019
Germany-Frankfurt-on-Main: Railway-track construction supplies
Corrigendum
Notice for changes or additional information
Works
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 18FEI36631
II.1.2)Main CPV code
34946200 Railway-track construction supplies
II.1.4)Short description: