Lieferungen - 87292-2022
Submission deadline has been amended by:  146676-2022
Deutschland-Hanau: Feuerwehrfahrzeuge
2022/S 035-087292
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kommandowagen für die Feuerwehr Hanau
Referenznummer der Bekanntmachung: 14-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Stadt Hanau beabsichtigt die Beschaffung von 7 Kommandowagen für die Feuerwehr Hanau
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
PKW 5-Türer für 5 Insassen geeignet, mit feuerwehrtechnischem Ausbau als KdoW gem. DIN SPEC 14507-5:2014-06 gemäß Leistungsbeschreibung