II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de matériels informatiques pour les centres de ressources des centres de formation d'apprentis de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-De-France
Numéro de référence: 2022-16
II.1.2)Code CPV principal30230000 Matériel informatique
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 305 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30230000 Matériel informatique
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
ecrans interactifs tactiles
Lot nº: 2
32351200 Écrans
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3