Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de doscientas cincuenta piezas (03011551) soporte elástico suspensión motor, Iveco 5006250987 o equivalente, dentro de un sistema de clasificación propio de EMT
Número de referencia: 2020-18/051/2R-120
II.1.2)Código CPV principal34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de doscientas cincuenta piezas (03011551) soporte elástico suspensión motor, Iveco 5006250987 o equivalente, dentro de un sistema de clasificación propio de EMT.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: