Hay un error que afecta a la manera en que se muestran las URL en los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, les sugerimos que eliminen la coma (o cualquier otro carácter especial) que aparezca al final de la URL. Les rogamos disculpen las molestias.
Suministros - 88571-2020
España-Madrid: Partes y accesorios para vehículos y sus motores
2020/S 037-088571
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Suministros
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de 50 piezas (03008930) cierre tapa aluminio Noge 0310300007, Soutch E3-14-25, o equivalente, dentro de un sistema de clasificación propio de EMT
Número de referencia: 2020-18/051/2R-7
II.1.2)Código CPV principal
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de 50 piezas (03008930) cierre tapa aluminio Noge 0310300007, Soutch E3-14-25, o equivalente, dentro de un sistema de clasificación propio de EMT.
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: