Servicios sociales y otros servicios específicos – concesiones
Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/23/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Finalización de la construcción, dotación y posterior explotación y gestión integral de la Residencia de Mayores de Santa Olalla del Cala, para un total de treinta y seis plazas de residentes
Número de referencia: 370/2020
II.1.2)Código CPV principal85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
II.1.4)Breve descripción:
Finalización de la construcción, dotación y posterior explotación y gestión integral de la Residencia de Mayores de Santa Olalla del Cala, para un total de treinta y seis plazas de residentes.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 10 525 314.38 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesLa concesión se divide en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: