Base giuridica:
Direttiva 2014/23/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Délégation de service public pour l'exploitation du domaine skiable du Puigmal
II.1.2)Codice CPV principale92610000 Servizi di gestione di impianti sportivi
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 31 000 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesta concessione è suddivisa in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari45234200 Sistemi di trasporto a fune