Legal Basis:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Lavori per l'estensione delle frangiflutti esterni e l'accessibilità marittima al porto di Leixões
Numero di riferimento: CLPQ_003/2019
II.1.2)Codice CPV principale45243000
II.1.4)Breve descrizione:
I lavori per l'estensione delle frangiflutti esterni e l'accessibilità marittima al porto di Leixões.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
II.2.2)Codici CPV supplementari
II.2.4)Descrizione dell'appalto: