Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios postales España y Portugal - 2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil64112000 Briefpostdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicios postales de Endesa, S.A. y las empresas del grupo en España y Portugal - 2023
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)64112000 Briefpostdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: