II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise à disposition de caissons et de FMA ; transport des papiers et des cartons issus de la déchetterie et du quai de transfert ; transport des emballages et des ordures ménagères issus du quai de tra
Numéro de référence: 2022QT
II.1.2)Code CPV principal90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.1.4)Description succincte:
mise à disposition de caissons et FMA ; transport des papiers et cartons issus de la déchetterie et du quai de transfert ; transport des emballages et ordures ménagères issus du quai de transfert
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 413 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
mise à disposition de FMA ; transport des papiers, cartons et ordures ménagères issus du quai de transfert
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.2.4)Description des prestations:
mise à disposition de caissons ; transport des papiers et des cartons issus de la déchetterie de Tourrettes et des emballages issus du quai de transfert
Lot nº: 2