Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Verwaltungsgebäude Hüttenstraße 14 Modernisierung und Dachausbau - Los 501 Außenanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: HÜT14_501.0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
750 m³ Frostschutzschicht
570 m Betonborde
900 m² Asphalttrag- und Asphaltdeckschicht
750 m² Betonpflaster
500 m² Natursteinpflaster
150 m² Sächsische Wegedecke
6 St Straßenabläufe mit Anschlussleitungen
110 m Stabgittermattenzaun mit 2 Toren
20 St Baumneupflanzung