Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
elaboration du PLUI de la Communauté d'agglomération de Saintes
Numéro de référence: CDA-2022-S-01
II.1.2)Code CPV principal71410000 Services d'urbanisme
II.1.4)Description succincte: