Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 9114-2022
Lituanie-Vilnius: Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
2022/S 005-009114
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
18162- Elektros traukos variklių ED-118A ir TE-006 statorių guoliaviečių atstatymas
II.1.2)Code CPV principal
50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
II.1.4)Description succincte:
Paslauga skirta lokomotyvų serijos M62K, 2M62K, 2M62M, 2M62UM, TEM TMH, ČME3 ir ČME3M(e) ETV (elektros traukos variklių) modelių ED-118A ir TE-006 statorių guoliaviečių atstatymui. Atliekant elektros traukos variklių remontus KR-2 apimtyje.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: