Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Coordination SPS (Sécurité et protection de la santé) pour la construction du Canal Seine Nord Europe/Secteur 1
Numéro de référence: 18S1I004
II.1.2)Code CPV principal71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
II.1.4)Description succincte:
Prestations intellectuelles relatives à la Coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (CSPS) au cours des phases de conception et de réalisation du secteur géographique nº 1 du projet de construction du Canal Seine-Nord Europe (CSNE) entre Compiègne et Passel.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
II.2.4)Description des prestations:
Prestations intellectuelles relatives à la Coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (CSPS) au cours des phases de conception et de réalisation du secteur géographique nº 1 du projet de construction du canal Seine-Nord Europe (CSNE) entre Compiègne et Passel.