Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marchés à bons de commande concernant la fourniture des repas pour le groupement de commande
II.1.2)Code CPV principal55511000 Services de cantine et autres services de cafétéria pour clientèle restreinte
II.1.4)Description succincte:
Réalisation d'achat de denrées alimentaires, fabrication et distribution des repas et plats préparés pour les membres du groupement de commandes.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55511000 Services de cantine et autres services de cafétéria pour clientèle restreinte
II.2.4)Description des prestations: