Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
125/A19 — Servicio de mensajería y régimen interno para la Agencia Estatal de Seguridad Aérea
Número de referencia: 201900000016
II.1.2)Código CPV principal64122000 Servicios de correo interno
II.1.4)Breve descripción:
125/A19 — Servicio de mensajería y régimen interno para la Agencia Estatal de Seguridad Aérea.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 224 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: