Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 91762-2019
France-Merignac: Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
2019/S 040-091762
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Remplacement des lignes petits diamètres soumises à l'érosion/corrosion durant la campagne d'arrêts de tranches 2019/2022 au CNPE de Dampierre
II.1.2)Code CPV principal
50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.1.4)Description succincte:
Remplacement des lignes petits diamètres soumises à l'érosion/corrosion durant la campagne d'arrêts de tranches 2019/2022 au CNPE de Dampierre.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Prestations relatives au remplacement des lignes petits diamètres soumises à l'érosion/corrosion durant la campagne d'arrêts de tranches 2019/2022 au CNPE de Dampierre.