Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Knoten Stadion 2. BS_bauvorbereitende Maßnahmen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI56322
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.1.4)Kurze Beschreibung: